Обновление модельного ряда HD-TVI и IP-камер

В четвертом квартале 2019 года произошло обновление модельного ряда HD-TVI и IP-камер от ведущего мирового поставщика инновационных продуктов и систем безопасности Hikvision. Смена поколений во многом не только изменила дизайн изделий, но и повысила качество изображений.

HD-TVI камеры получили следующие образцы:

  • DS-T200(В). Представляет собой мини-буллет с 2 Мегапикселями под управлением стандарта HD-TVI, что позволяет им записывать сигнал по коаксиальному интернет-кабелю в разрешении Full HD до полукилометра. Четкость картинки обеспечивается не только высоким качеством съемки, но и шумоподавлением по технологии DNR и встроено инфракрасной подсветкой, обладающей функцией Smart. Рабочие температуры от -40 до + 60 градусов, а также режим «день/ночь» позволяют производить съемку в любых условиях. По сравнению со своим предшественником он обладает подсветкой до 20 метров и возможностью переключением в TVI/CVI/AHD/CVBS.
  • DS-T203(B). Также HD-TVI камера с разрешением 1920 на 1080 пикселей и объективом на 3.6, 2.8 и 6 мм. Камера может поворачиваться и вращаться на 360 градусов, а наклоняться на 75 Улучшение изображения также возможно благодаря наличию DNR. Отличает ее от DS-T203 такая же возможность Extra ИК-подсветки на 20 метров и возможность передачи аналогового сигнала по технологиям TVI/CVI/AHD/CVBS.
Обновления среди IP-технологий такие:
  • DS-I252W. Купольная IP-камера с инфракрасной подсветкой на 30 метров и WiFi. Снимает видео в битрейте от 32 Кб/с до 8 Мб/с и сжимает аудио фрагменты по технологиям G.711/ G.722.1/ G.726/ MP2L2/ PCM. Обладает стандартным разрешением в 1920 на 1080 пикселей и улучшает изображение с помощью DWDR, 3D DNR, BLC и ROI. От предшественника отличается встроенным микрофоном, новым аудио кодеком и защитой от перенапряжения TVS;
  • DS-I114W. Очень компактная IP-камера с подсветкой до 10 метров и связью по Wi-Fi. Обладает расширением камеры в 1 Мегапиксель, DWDR подавлением шумов и PIR-датчиком. Питается от кабеля PoE (802.3af) на 12 Вольт. Максимальное разрешение составляет 1280×720 пикселей. Основные отличия от предыдущей модели: встроенный микрофон, звуковая сигнализация, функции обнаружения пересечения и вторжения, а также новые методы подавления шумов.
Эти образцы могут применяться в видеонаблюдении, для чего они, собственно, созданы, а также в охранных системах различных типов и предназначений, как для для домашнего применения, так и для предпринимательства.