Hikvision представляет линейку камер MINI PTZ 1A

Китайская компания Hikvision представляет вниманию линейку камер MINI PTZ1A, которые представляют собой видеокамеры поворотного типа с еще более качественным режимом панорамной съемки в плохих условиях. Они обладают функциями наклона и увеличения изображения с сохранением максимально возможной четкости.

Положение объектива камеры регулируется сразу по всем трем осям. Серия устройств MINI PTZ сочетает в себе компактные размеры, простоту монтажа на любые поверхности и съемку в высоком качестве даже в условиях низкой освещенности.

Последнее возможно благодаря высокой чувствительности фотообъектива (0.005 Люкс и диафрагма F1.6). Первая особенность новой серии камер – размеры устройств. Они составляют всего 124 на 77 миллиметров. При этом вес устройства равен 450 граммам. Аппаратный широкий динамический диапазон позволяет передавать еще более четкие изображения даже в условиях неправильного расположения световых приборов и когда в помещении их минимальное количество. 

Чтобы изучать детали съемки еще более точно, камера оснащена 16 кратным цифровым увеличением. Снимать как можно больше материала в сжатом виде без ущерба для качества съемки позволяют технологии сжатия H.265+/H.265/H.264+/H.264.

Механизм поворота позволяет менять наклонный угол обзора камеры до 330 градусов. Это дает возможность охватить все помещение и получить качественное панорамное изображение, не упустив ни одной детали. Инженеры компании не забыли и про комфорт пользования устройством и добавили целых 300 предустановленных режимов положения камеры и настроек увеличения изображения. Особой гордостью является Smart-функция, которая позволяет не просто снимать видео, но и выполняет анализ собранных данных.

Камеры MINI PTZ отвечают всем самым современным требованиям безопасности, качеству изображения видео и дизайну внешнего корпуса. Для съемки в темноте или в условиях крайне низкой освещенности, устройства используют инфракрасную подсветку дальностью до 15 метров.

Все эти особенности и функции соединены в одном устройстве, чтобы гарантировать 100% безопасность круглые сутки, видеть намного больше мелких деталей при любых условиях освещенности в различных интерьерах помещений. Камеры
безотказно работают в любую погоду при температуре от – 10 до +55 градусов благодаря защите класса IP66 и грозозащите TVS 2000 Вольт.