Hikvision выпустил собственный журнал

1 Мая 2020

Четверть года подошла к концу. Hikvision, проанализировав свою работу за данный период, решил сформировать своеобразный отчет. Он носит информационно-развлекательный характер.

Актуальные рубрики издания

  • Вебинары. Большой упор в новом выпуске сделан именно на них. Это связано с вынужденной самоизоляцией потребителей. Вебинары позволят увеличить знания товарной линейки Hikvision и ее возможностей, а также комплексных мер по безопасности помещений разного рода: школ, больниц, бизнес-центров. В период карантина многие из них будут находиться в безлюдном состоянии, поэтому сейчас как никогда важно обезопасить опустевшие здания от непредвиденных ситуаций.
  • Раздел Обучение. Он хранит в себе записи вебинаров, прошедших в период с января по март этого года.
  • Новые технологии. В нем главное место займет ультрасовременное решение от Hikvision – измерение человеческой температуры на расстоянии.
  • Материалы по маркетингу. Здесь собраны каталоги товаров, постоянно обновляющиеся. Большое внимание уделено LCD-панелям и LED-мониторам для операторских кабинетов. Этот раздел журнала подойдет для тех, кто ищет сведения по инструктажу сотрудников и посетителей.
  • Спецпроект. Его гибкость складывается из сотрудничества с фирмой Merlion и веб-ресурсом ICT Online. Они активно участвовали в проведении интервью с профессионалами ИТ-сферы. С помощью Спецпроекта читатели будут в курсе того, как обстоят дела в области облачного сервиса, программных версий, прогноза исходных данных и т.д.

Hikvision Journal – неотъемлемый спутник канала в Telegram. Но в отличие от своего «инфо-коллеги», более структурирован и предоставляет отчетность по выполненным делам разработчиков компании за определенный период. Обширность тематик интернет-издания привлечет к себе еще большую часть аудитории.